Aluminiumschale 12C mit 1180ml und 22,5x15,5x3,6cm. Besonders geeignet für Speisen zum Mitnehmen
Essen zum Mitnehmen.
Kompatible Deckel sind im Zubehör erhältlich.
Der Preis gilt für die Verpackung von 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
34005-100-5
500 Stück
190, 75€
0,381€/Aluschalen
Auf Lager, sofort lieferbar
34013-100-6
600 Stück
-28% 108, 74€ Regulärer Preis 151,01 €
0,181€/Deckel
Auf Lager, sofort lieferbar
34014-100-5
500 Stück
74, 41€
0,149€/Deckel
Auf Lager, sofort lieferbar
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager, sofort lieferbar
34010-100
100 Stück
12, 89€
0,129€/Deckel
Auf Lager, sofort lieferbar
34013-100
100 Stück
-15% 21, 39€ Regulärer Preis 25,17 €
0,214€/Deckel
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Vorbereiten, transportieren, aufdecken und servieren: Wie viel einfacher könnte es sein, das Catering für Ihre Veranstaltung vorzubereiten? Wir sind sicher, dass es das nicht kann. Sie müssen den Service nicht mehr an dem Ort organisieren, an dem er stattfindet, sondern können alles perfekt organisiert und vorbereitet transportieren, wodurch die Verunreinigung Ihrer Speisen vermieden wird.
Die Schalen sind mit einem speziell geformten Rand versehen, so dass die Deckel, die Sie im Produktzubehör finden, perfekt passen und einen sicheren Verschluss bilden, der ideal für den Transport von Speisen ist. Mit dieser Kombination wird es für Sie sehr einfach sein, Ihre Zubereitungen in Ihren Räumlichkeiten so zu organisieren, dass sie am Tisch Ihrer Gäste ankommen, als kämen sie gerade aus der Küche.
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 24x18,8x3,5cm |
| Design | Delivery |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Tablett |
| Breite des Basis | 20x14,8 cm |
| Kapazität | 1180 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 18,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten