- Pack
- freeshipping
500
Aluminiumschale 15C mit 1500ml und 25x15x3,7cm. Besonders geeignet für Speisen zum Mitnehmen
Essen zum Mitnehmen.
Kompatible Deckel sind im Zubehör erhältlich.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 500 Stück. 5 Packungen mit 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
34014-100-5
500 Stück
74, 41€
0,149€/Deckel
Auf Lager.
4798-100-20
2.000 Stück
180, 28€
0,090€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
10016-100
100 Stück
9, 20€
0,092€/Kleiner
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Vorbereiten, transportieren, aufdecken und servieren: Wie viel einfacher könnte es sein, das Catering für Ihre Veranstaltung vorzubereiten? Wir sind sicher, dass es das nicht kann. Sie müssen den Service nicht mehr an dem Ort organisieren, an dem er stattfindet, sondern können alles perfekt organisiert und vorbereitet transportieren, wodurch die Verunreinigung Ihrer Speisen vermieden wird.
Die Schalen sind mit einem speziell geformten Rand versehen, so dass die Deckel, die Sie im Produktzubehör finden, perfekt passen und einen sicheren Verschluss bilden, der ideal für den Transport von Speisen ist. Mit dieser Kombination wird es für Sie sehr einfach sein, Ihre Zubereitungen in Ihren Räumlichkeiten so zu organisieren, dass sie am Tisch Ihrer Gäste ankommen, als kämen sie gerade aus der Küche.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 28x18x3,7cm |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Tablett |
| Breite des Basis | 24x14,7 cm |
| Kapazität | 1500 ml / 1,5 l |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,7 cm |
| Breite | 18 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 500 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten