- Pack
- freeshipping
600
Aluminiumschale mit 1160ml und 24x16,6x3,5cm. Besonders geeignet für Speisen zum Mitnehmen
Essen zum Mitnehmen.
Kompatible Deckel sind im Zubehör erhältlich.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 600 Stück. 6 Packungen mit 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
34005-100-5
500 Stück
190, 75€
0,381€/Aluschalen
Auf Lager.
34013-100-6
600 Stück
-28% 108, 74€ Regulärer Preis 151,01 €
0,181€/Deckel
Auf Lager.
34014-100-5
500 Stück
74, 41€
0,149€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Vorbereiten, transportieren, aufdecken und servieren: Wie viel einfacher könnte es sein, das Catering für Ihre Veranstaltung vorzubereiten? Wir sind sicher, dass es das nicht kann. Sie müssen den Service nicht mehr an dem Ort organisieren, an dem er stattfindet, sondern können alles perfekt organisiert und vorbereitet transportieren, wodurch die Verunreinigung Ihrer Speisen vermieden wird.
Die Schalen sind mit einem speziell geformten Rand versehen, so dass die Deckel, die Sie im Produktzubehör finden, perfekt passen und einen sicheren Verschluss bilden, der ideal für den Transport von Speisen ist. Mit dieser Kombination wird es für Sie sehr einfach sein, Ihre Zubereitungen in Ihren Räumlichkeiten so zu organisieren, dass sie am Tisch Ihrer Gäste ankommen, als kämen sie gerade aus der Küche.
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 24x18,8x3,5cm |
| Design | Delivery |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Tablett |
| Breite des Basis | 20x14,8 cm |
| Kapazität | 1180 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 18,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 600 |
11778-100-20
2.000 Stück
289, 22€
0,145€/12,8x10x3,2cm
Auf Lager.
11779-125-8
1.000 Stück
210, 87€
0,211€/18,5x13,5x3cm
Auf Lager.
34002-100-10
1.000 Stück
-10% 179, 48€ Regulärer Preis 199,42 €
0,179€/19,1x14,1x3,3cm
Auf Lager.
34003-100-8
800 Stück
201, 76€
0,252€/22,5x15,5x3,6cm
Auf Lager.
11780-125-8
1.000 Stück
292, 48€
0,292€/23x17,5x3,4cm
Auf Lager.
34004-100-6
600 Stück
228, 40€
0,381€/24x18,8x3,5cm
Auf Lager.
34006-100-5
500 Stück
-10% 247, 26€ Regulärer Preis 274,74 €
0,495€/31,5x21x4,6cm
Auf Lager.
6172-100-4
400 Stück
255, 70€
0,639€/32,5x25x3,8cm
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten