- Pack
- freeshipping
800
Aluminiumschale mit 890ml und 22,5x15,5x3,6cm. Besonders geeignet für Speisen zum Mitnehmen
Essen zum Mitnehmen.
Kompatible Deckel sind im Zubehör erhältlich.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 800 Stück. 8 Packungen mit 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
50uses
23002-50-10
500 Stück
78, 54€
0,157€/Verpackung
Auf Lager.
23003-25-20
500 Stück
-30% 56, 86€ Regulärer Preis 80,68 €
0,114€/PP
Auf Lager.
34012-100-8
800 Stück
80, 47€
0,101€/Deckel
Auf Lager.
34012-100
100 Stück
12, 58€
0,126€/Deckel
Auf Lager.
35110-1
1 Stück
14, 82€
14,816€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
5143-250
250 Stück
8, 64€
0,035€/Weiß
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Lebensmittelbehälter aus Aluminium mit einem Fassungsvermögen von 890 ml. Kompatibel mit Dichtungen. Für den richtigen Gebrauch in der Mikrowelle befolgen Sie die folgenden Schritte: Nehmen Sie den Deckel ab, erhitzen Sie jeweils nur einen Behälter, stellen Sie den Behälter in die Mitte, ohne die Wände zu berühren. Kompatibel mit Mikrowellenherden, die nach 1980 hergestellt wurden.
Anwendungen: Geeignet für den Transport von Speisen zum Mitnehmen. Geeignet für Catering, Fast Food, Essen zum Mitnehmen.
Fassungsvermögen: 580 ml.
Farbe: Silber. Werkstoff: Aluminium (Al).
Abmessungen: Außenseite: 22,5x15,5 cm.
Innen: 20x13,5 cm.
Sockel: 17,5x11,5 cm.
Höhe: 3,6 cm.
Präsentation: Schachtel mit 800 Stück. 8 Packungen mit 100 Stück.| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 22,5x15,5x3,6cm |
| Design | Delivery |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Tablett |
| Breite des Basis | 17,5x11,5 cm |
| Kapazität | 890 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,6 cm |
| Breite | 15,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 22,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 800 |
11778-100-20
2.000 Stück
289, 22€
0,145€/12,8x10x3,2cm
Auf Lager.
11779-125-8
1.000 Stück
210, 87€
0,211€/18,5x13,5x3cm
Auf Lager.
34002-100-10
1.000 Stück
-10% 179, 48€ Regulärer Preis 199,42 €
0,179€/19,1x14,1x3,3cm
Auf Lager.
34003-100-8
800 Stück
201, 76€
0,252€/22,5x15,5x3,6cm
Auf Lager.
11780-125-8
1.000 Stück
292, 48€
0,292€/23x17,5x3,4cm
Auf Lager.
34004-100-6
600 Stück
228, 40€
0,381€/24x18,8x3,5cm
Auf Lager.
34006-100-5
500 Stück
-10% 247, 26€ Regulärer Preis 274,74 €
0,495€/31,5x21x4,6cm
Auf Lager.
6172-100-4
400 Stück
255, 70€
0,639€/32,5x25x3,8cm
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten