- Pack
- sale
500
PP-Deckel Rechteckig für 500, 750 und 1.000 ml Dosen, 17,4x11,6 cm. Dieser Deckel ist perfekt, um das Glas bequem zu verschließen und Ihre Lebensmittel sicherzumachen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
50uses
23002-50-10
500 Stück
78, 54€
0,157€/Verpackung
Auf Lager.
50uses
23005-50-10
500 Stück
-30% 91, 25€ Regulärer Preis 129,59 €
0,183€/Verpackung
Auf Lager.
34003-100-8
800 Stück
201, 76€
0,252€/Aluschalen
Auf Lager.
34012-100-8
800 Stück
80, 47€
0,101€/Deckel
Auf Lager.
50uses
23002-50
50 Stück
9, 82€
0,196€/Verpackung
Auf Lager.
23003-25
25 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
0,137€/PP
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Brauchst du die perfekte Lösung für deine Take-away- und Liefer-Bedürfnisse? Die PP-Deckel für Verpackungen sind die Antwort. Sie wurden entwickelt, um maximale Funktionalität zu bieten, und passen perfekt zu einer Vielzahl von Behältern, sodass deine Speisen – ob heiß oder kalt – in einwandfreiem Zustand beim Kunden ankommen.
Diese Deckel bestehen aus Polypropylen (PP) und bieten ein optimales Gleichgewicht zwischen Qualität und Leistung. Das PP-Kunststoffmaterial schützt deine Speisen während des Transports, hält Hitze stand und behält seine Form. Zudem sind die Deckel leicht und recycelbar – eine nachhaltige und umweltfreundliche Wahl.
Welche Vorteile bieten dir diese Deckel für deinen Take-away- oder Liefer-Service?
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Geeignet für die Verwendung im Kühl- oder Gefrierschrank, da unser Produkt perfekt gegen niedrige Temperaturen beständig ist, ohne brüchig zu werden oder sich zu zersetzen.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17,4x11,6 cm |
| Design | Rechteckig |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Rectangulares Micro PP |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 11,6 cm |
| Congelación | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 17,4 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 500 |