- sale
Aluminiumschale 15C mit 1500ml und 28x18x3,7cm. Besonders geeignet für Speisen zum Mitnehmen
Essen zum Mitnehmen.
Kompatible Deckel sind im Zubehör erhältlich.
Der Preis gilt für die Verpackung von 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
34013-100-6
600 Stück
-28% 108, 74€ Regulärer Preis 151,01 €
0,181€/Deckel
Auf Lager.
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
34006-100
100 Stück
68, 69€
0,687€/Aluschalen
Auf Lager.
34012-100
100 Stück
12, 58€
0,126€/Deckel
Auf Lager.
34014-100
100 Stück
18, 60€
0,186€/Deckel
Auf Lager.
34015-100
100 Stück
-20% 20, 08€ Regulärer Preis 25,10 €
0,201€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Vorbereiten, transportieren, aufdecken und servieren: Wie viel einfacher könnte es sein, das Catering für Ihre Veranstaltung vorzubereiten? Wir sind sicher, dass es das nicht kann. Sie müssen den Service nicht mehr an dem Ort organisieren, an dem er stattfindet, sondern können alles perfekt organisiert und vorbereitet transportieren, wodurch die Verunreinigung Ihrer Speisen vermieden wird.
Die Schalen sind mit einem speziell geformten Rand versehen, so dass die Deckel, die Sie im Produktzubehör finden, perfekt passen und einen sicheren Verschluss bilden, der ideal für den Transport von Speisen ist. Mit dieser Kombination wird es für Sie sehr einfach sein, Ihre Zubereitungen in Ihren Räumlichkeiten so zu organisieren, dass sie am Tisch Ihrer Gäste ankommen, als kämen sie gerade aus der Küche.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 28x18x3,7cm |
| Design | Delivery |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Tablett |
| Breite des Basis | 24x14,7 cm |
| Kapazität | 1500 ml / 1,5 l |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,7 cm |
| Breite | 18 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |
34002-100
100 Stück
-25% 18, 70€ Regulärer Preis 24,93 €
0,187€/19,1x14,1x3,3cm
Auf Lager.
34003-100
100 Stück
31, 52€
0,315€/22,5x15,5x3,6cm
Auf Lager.
34005-100
100 Stück
-15% 40, 53€ Regulärer Preis 47,68 €
0,405€/28x18x3,7cm
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten