- sale
Rechteckiger, recycelbarer Einweg-Kartondeckel für 18 C 2200-ml-Aluschale. Besonders geeignet für Mahlzeiten zum Mitnehmen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
34002-100
100 Stück
-25% 18, 70€ Regulärer Preis 24,93 €
0,187€/Aluschalen
Auf Lager.
34005-100
100 Stück
-15% 40, 53€ Regulärer Preis 47,68 €
0,405€/Aluschalen
Auf Lager.
34006-100
100 Stück
68, 69€
0,687€/Aluschalen
Auf Lager.
34010-100
100 Stück
12, 89€
0,129€/Deckel
Auf Lager.
34011-100
100 Stück
11, 34€
0,113€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Gesamtabmessungen | 31,5x21x4,6cm |
|---|---|
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 2200 ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 21 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 31,3 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |