- Pack
320
Pappbecher für Heißgetränke mit einem Fassungsvermögen von 12Oz (360ml). Einweg-Pappbecher aus Zellulose, die aus Holzfasern aus nachhaltiger Forstwirtschaft gewonnen wird.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4196-10
10 Stück
4, 41€
0,441€/Müllbeutel
Auf Lager.
6138-1
1 Stück
13, 05€
13,054€/Pommestütenhalter
Auf Lager.
6142-1
1 Stück
13, 05€
13,054€/Halter
Auf Lager.
6143-1
1 Stück
12, 91€
12,912€/Halter
Auf Lager.
6144-1
1 Stück
-20% 10, 33€ Regulärer Preis 12,91 €
10,329€/Halter
Auf Lager.
6301-1
1 Stück
12, 46€
12,459€/Mini
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 360 ml |
| Design | TakeAway |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Pappbecher für Heißgetränke |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Empfohlenen Größen | 180 ml |
| Kapazität | 360ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø9,0cm |
| Unterer Durchmesser | 5,7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 320 |
7162-50-20
1.000 Stück
-12% 53, 30€ Regulärer Preis 60,57 €
0,053€/180 ml
Auf Lager.
13790-50-20
1.000 Stück
-25% 66, 87€ Regulärer Preis 89,15 €
0,067€/280 ml
Auf Lager.
4855-20-16
320 Stück
-12% 39, 79€ Regulärer Preis 45,22 €
0,124€/600 ml
Auf Lager.
12669-50-20
1.000 Stück
-12% 93, 41€ Regulärer Preis 106,15 €
0,093€/Kraft-Kraft
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten