Pappbecher für Heißgetränke mit einem Fassungsvermögen von 12Oz (360ml). Einweg-Pappbecher aus Zellulose, die aus Holzfasern aus nachhaltiger Forstwirtschaft gewonnen wird.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4085-42-40
1.680 Stück
172, 07€
0,102€/Bio
Auf Lager.
4087-20
20 Stück
1, 51€
0,076€/Kartonbecher
Auf Lager.
4059-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Kleine
Auf Lager.
4090-50
50 Stück
-15% 7, 05€ Regulärer Preis 8,29 €
0,141€/Pappbecher
Auf Lager.
5011-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Bio
Auf Lager.
7152-50
50 Stück
5, 56€
0,111€/Bio
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 360 ml |
| Design | TakeAway |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Pappbecher für Heißgetränke |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Empfohlenen Größen | 180 ml |
| Kapazität | 360ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø9,0cm |
| Unterer Durchmesser | 5,7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 20 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten