Unser Holzrührer mit einer Länge von 9 cm ist ideal zum Umrühren von Kaffee und Aufgüssen in kleineren Tassen. Durch sein Design ist er der beste Verbündete für den Kaffee aus dem Automaten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
25uses
1001-50
50 Stück
1, 59€
0,032€/Plastikbecher
Auf Lager.
51003-2500
2.500 Stück
40, 16€
0,016€/Rührstäbchen
Auf Lager.
20uses
7057-25-20
500 Stück
81, 76€
0,164€/Dessertglas
Auf Lager.
9410-250
250 Stück
3, 65€
0,015€/Fingerfood
Auf Lager.
11366-100
100 Stück
-20% 6, 33€ Regulärer Preis 7,91 €
0,063€/Bio
Auf Lager.
12373-100
100 Stück
4, 80€
0,048€/Spitztüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Lassen Sie sich Ihren Kaffee nicht verderben! Unsere Holz-Rührstäbchen sind die beste Wahl gegenüber anderen Optionen – sie sind hitzebeständig und beeinflussen den Geschmack der Getränke nicht. Ideal in Kombination mit biologisch abbaubaren Kaffeebechern, ermöglichen diese Rührstäbchen Ihren Kunden, Kaffee, Tee oder Aufgüsse bequem umzurühren.
Hergestellt aus Birkenholz, überzeugen diese Rührstäbchen vor allem durch ihre Langlebigkeit und Sicherheit. Sie splittern nicht und halten hohen Temperaturen stand, ohne den Geschmack zu verändern oder ihre Form zu verlieren. Darüber hinaus macht ihr einfaches, ergonomisches und praktisches Design sie ideal für jede Art von Betrieb.
Möchten Sie mehr über die Vorteile unserer Holz-Rührstäbchen erfahren?
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 9 cm |
| Design | Vending |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Kaffeerührer und Rührstäbchen |
| Verwendung | Fast Food |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gestreckt |
| Breite | 0,9 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 44191900 |
| Länge | 9 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 50 |
51003-2500
2.500 Stück
40, 16€
0,016€/Rührstäbchen
Auf Lager.
11324-50
50 Stück
0, 59€
0,012€/Einzeln
Auf Lager.
11034-50-200
10.000 Stück
59, 50€
0,006€/Holz
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten