- Pack
- Eco
2.400
Umweltfreundliche Papierservietten 40x40cm 2-lagig.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4960-100
100 Stück
5, 12€
0,051€/Papiertüten
Auf Lager.
5013-50
50 Stück
2, 68€
0,054€/Bio
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Ökologisches Papier |
| Produkttyp | Servilletas Recicladas Ecológicas |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Falzen | 1/4 |
| Preis für | 2.400 |
5023-100-48
4.800 Stück
58, 55€
0,012€/30x30cm
Auf Lager.
12841-30-40
1.200 Stück
59, 23€
0,049€/32x40cm
Auf Lager.
5021-50-48
2.400 Stück
91, 69€
0,038€/40x40cm
Auf Lager.
5013-50-24
1.200 Stück
51, 43€
0,043€/Bio
Auf Lager.
5014-50-24
1.200 Stück
54, 57€
0,045€/Bio
Auf Lager.
5022-50-48
2.400 Stück
97, 97€
0,041€/Bio
Auf Lager.
8968-30-32
960 Stück
52, 04€
0,054€/Bio
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten