- Pack
- Eco
1.200
Umweltfreundliche Papierservietten "punktgestanzt" gefaltet bei 1/8, 40x40cm, 2-lagig.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
10082-150-20
3.000 Stück
-30% 29, 95€ Regulärer Preis 42,60 €
0,010€/Papierhandtücher
Auf Lager.
4959-100-10
1.000 Stück
32, 72€
0,033€/Papiertüten
Auf Lager.
4960-100-10
1.000 Stück
40, 97€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
5011-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Bio
Auf Lager.
44045-100-12
1.200 Stück
36, 89€
0,031€/Göffel
Auf Lager.
10016-100
100 Stück
9, 20€
0,092€/Kleiner
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm 1/8 |
| Design | Double Point |
| Werkstoff | Ökologisches Papier |
| Produkttyp | Servilletas Recicladas Ecológicas |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 1.200 |
10087-90-36
3.240 Stück
54, 56€
0,017€/20x20cm
Auf Lager.
8990-50-27
1.350 Stück
60, 43€
0,045€/33x33cm
Auf Lager.
5014-50-24
1.200 Stück
54, 57€
0,045€/40x40cm 1/8
Auf Lager.
5013-50-24
1.200 Stück
51, 43€
0,043€/40x40cm
Auf Lager.
5022-50-48
2.400 Stück
97, 97€
0,041€/Bio
Auf Lager.
4977-50-24
1.200 Stück
54, 57€
0,045€/Papierservietten
Auf Lager.
4986-50-24
1.200 Stück
79, 97€
0,067€/Papierservietten
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten