- Pack
- Eco
1.200
Umweltfreundliche Papierservietten "punktgestanzt" 40x40cm 2-lagig.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
9101-60-8
480 Stück
-28% 87, 65€ Regulärer Preis 121,67 €
0,183€/Besteckservietten
Auf Lager.
10016-100
100 Stück
9, 20€
0,092€/Kleiner
Auf Lager.
10579-250
250 Stück
15, 37€
0,061€/Burgerpapier
Auf Lager.
12473-50
50 Stück
27, 96€
0,559€/Rechteckige
Auf Lager.
12481-50
50 Stück
-25% 16, 24€ Regulärer Preis 21,66 €
0,325€/Quadratische
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Double Point |
| Werkstoff | Ökologisches Papier |
| Produkttyp | Servilletas Recicladas Ecológicas |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Falzen | 1/4 |
| Preis für | 1.200 |
10087-90-36
3.240 Stück
54, 56€
0,017€/20x20cm
Auf Lager.
8990-50-27
1.350 Stück
60, 43€
0,045€/33x33cm
Auf Lager.
5014-50-24
1.200 Stück
54, 57€
0,045€/40x40cm 1/8
Auf Lager.
5013-50-24
1.200 Stück
51, 43€
0,043€/40x40cm
Auf Lager.
5021-50-48
2.400 Stück
91, 69€
0,038€/Bio
Auf Lager.
10090-30-16
480 Stück
27, 95€
0,058€/Bio
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten