- Pack
- Eco
960
Kanguro "Eco" Besteckservietten 40x40cm mit 2 Lagen und Spitze zu Spitze Qualität.
Wird oft zusammen gekauft
5014-50-24
1.200 Stück
54, 57€
0,045€/Bio
Auf Lager.
44046-100
100 Stück
-15% 3, 76€ Regulärer Preis 4,43 €
0,038€/Mini
Auf Lager.
8926-500
500 Stück
32, 12€
0,064€/Tischset
Auf Lager.
8968-30
30 Stück
2, 03€
0,068€/Bio
Auf Lager.
8970-30-32
960 Stück
-30% 70, 96€ Regulärer Preis 100,91 €
0,074€/Besteckservietten
Auf Lager.
8981-30-32
960 Stück
-30% 70, 96€ Regulärer Preis 100,91 €
0,074€/Besteckservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
Die fabelhaften Känguru-Servietten sind ein echter Verbündeter bei der mühsamen Aufgabe, Ihren Kunden schnell und effizient den Tisch zu decken. Mit ihrem raffinierten Design ermöglichen sie die Vorbereitung des Bestecks im Voraus, was wertvolle Zeit spart und eine einwandfreie Präsentation ermöglicht.
Was diese Servietten wirklich auszeichnet, ist ihre Funktionalität. Dank ihrer ausgeklügelten Bestecktasche werden sie zum perfekten Accessoire, um Ihre Tische schnell zu decken und sie Ihren Kunden unbesorgt zur Verfügung zu stellen.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Ökologisches Papier |
| Produkttyp | Servilletas Recicladas Ecológicas |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 960 |
5023-100-48
4.800 Stück
58, 55€
0,012€/30x30cm
Auf Lager.
12841-30-40
1.200 Stück
59, 23€
0,049€/32x40cm
Auf Lager.
5021-50-48
2.400 Stück
91, 69€
0,038€/40x40cm
Auf Lager.
12841-30-40
1.200 Stück
59, 23€
0,049€/Bio
Auf Lager.
5022-50-48
2.400 Stück
97, 97€
0,041€/Bio
Auf Lager.
5014-50-24
1.200 Stück
54, 57€
0,045€/Bio
Auf Lager.
8967-60-16
960 Stück
59, 69€
0,062€/Besteckservietten
Auf Lager.
12842-30-40
1.200 Stück
66, 83€
0,056€/Besteckservietten
Auf Lager.
8975-30-32
960 Stück
73, 40€
0,076€/Besteckservietten
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten