500uses
Wiederverwendbarer Kunststoff-Kaffeebecher in der Farbe Transparent mit 166 ml Fassungsvermögen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4497-50
50 Stück
7, 82€
0,156€/Schiebeverschlussbeutel
Auf Lager.
41015-1000
1.000 Stück
16, 56€
0,017€/Holz
Auf Lager.
125uses
640462-10
10 Stück
4, 14€
0,414€/Mehrweg
Auf Lager.
13888-100-60
6.000 Stück
159, 29€
0,027€/Strohhalme
Auf Lager.
125uses
7745B2-20
20 Stück
17, 65€
0,882€/Mehrweg
Auf Lager.
500uses
13177-6
6 Stück
10, 02€
1,670€/Plastikschüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Werfen Sie einen Blick auf unser Sortiment an hochwertigen Keramikbrühern, die immer einsatzbereit sind, und lassen Sie Ihre Kunden jederzeit ihren Kaffee genießen. Schließen Sie sich dem innovativen Trend von SAN und seinen Brüheinheiten an, die eine perfekte Kombination aus Vielseitigkeit und Zuverlässigkeit bieten.
Hergestellt aus SAN, einem Bisphenol A-freien (BPA Free) Copolyester der neuesten Generation, sind unsere Rohlinge die robustesten und langlebigsten und eignen sich daher ideal für alle Arten von Unternehmen und Einrichtungen. Außerdem können Sie sicher sein, dass unsere Dächer in einem perfekten Zustand bleiben, der Ihren Anforderungen entspricht.
Möchten Sie mehr darüber erfahren?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 166 ml |
| Design | Coffee |
| Werkstoff | SAN |
| Produkttyp | Tazas Reutilizables Durables |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 166 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,93 cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 4,1 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 6 |