Papiertüten ohne Henkel Kraft Braun 50g/m² 22+12x30cm (25 Stück)
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
Polyethylen-Beutel 25x17 cm mit Schiebeverschluss, transparent und 250 µ stark.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
4493-100
100 Stück
8, 27€
0,083€/Schiebeverschlussbeutel
Auf Lager.
4495-50
50 Stück
5, 89€
0,118€/Schiebeverschlussbeutel
Auf Lager.
4499-50
50 Stück
11, 89€
0,238€/Schiebeverschlussbeutel
Auf Lager.
10210-1
1 Stück
8, 88€
8,877€/Bambusdämpfer
Auf Lager.
25uses
8485-100
100 Stück
-20% 5, 36€ Regulärer Preis 6,70 €
0,054€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie haben sie wahrscheinlich schon einmal in der Hand gehabt, aber kennen Sie die Eigenschaften und Vorteile von Polyethylenbeuteln? Diese Kunststoffbeutel sind für ihr geringes Gewicht und ihre vielfältigen Einsatzmöglichkeiten bekannt und werden in unserem Leben für eine Vielzahl von Zwecken verwendet.
LDPE-Beutel ( Low Density Polyethylene) sind ein vielseitiger und starker Kunststoff, der eine Vielzahl von Vorteilen bietet. Außerdem passen sie sich dank ihrer flexiblen Struktur an verschiedene Formen und Größen an, was für die Verpackung von Produkten unterschiedlicher Größe nützlich ist.
Entdecken Sie die herausragenden Vorteile von LDPE-Kunststoffbeuteln. Werfen Sie einen Blick darauf!
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Unser Produkt ist mit Ok Home Compost gekennzeichnet. Es kann in der häuslichen Kompostieranlage zu Kompost abgebaut werden. Dies gilt auch für alle seine Bestandteile, Druckfarben und Zusatzstoffe.
Diese Reißverschlusstaschen sind die perfekte Lösung für die sichere Aufbewahrung Ihrer Sachen. Sie sind äußerst vielseitig und praktisch, denn Sie können darin eine Vielzahl von Produkten aufbewahren, sogar Lebensmittel!
Das Schiebeverschlusssystem lässt sich leichtgängig verschieben und bietet Ihnen die Gewissheit eines luftdichten Verschlusses. Es ist, als hätten Sie eine transparente Tasche, bei der Sie leicht sehen können, was sich darin befindet. Schieben Sie einfach den Schieber und die Tasche schließt sicher, sodass Ihre Gegenstände geschützt und organisiert sind.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25x17cm |
| Design | Cursor |
| Werkstoff | PE (Polyetylen) |
| Produkttyp | Mantel |
| Öffnung | 20 cm |
| Verwendung | Transport |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 17,00 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 25,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten