125uses
Alternative Produkte:
Degustationsglas aus PS von 70 ml, mit idealem Design. Es wird für die Präsentation Ihrer gastronomischen Köstlichkeiten unentbehrlich sein.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
51003-2500
2.500 Stück
40, 16€
0,016€/Rührstäbchen
Auf Lager.
20uses
7052-20
20 Stück
6, 78€
0,339€/Servierbecher
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
7084-5
5 Stück
12, 80€
2,561€/Plastikdeckel
Auf Lager.
7085-5
5 Stück
13, 27€
2,654€/Kunststoffdeckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie das Esserlebnis Ihrer Gäste aufwerten können? Stellen Sie sich die Möglichkeit vor, Ihre besten Gerichte nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend zu präsentieren. Unsere Miniatur-Degustationsgläser aus PS-Kunststoff dienen nicht nur als Behälter, sondern sind auch der Schlüssel zu einem einzigartigen kulinarischen Erlebnis bei jeder Veranstaltung.
Hinter dem tadellosen Erscheinungsbild dieser Miniatur-Degustationsgläser steckt Polystyrol (PS), ein Material, das Funktionalität neu definiert, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten. Dieser hochwertige Kunststoff ist nicht nur robust und praktisch, sondern bietet auch die perfekte Leinwand für die Präsentation Ihrer Gerichte.
Doch was macht diese Miniatur-PS-Degustationsgläser so außergewöhnlich?
Spülmaschinenfest mit der Garantie, dass das Produkt eine Mindestanzahl von Spülgängen in perfektem Zustand übersteht.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 100ml |
| Design | Conico |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Mini Vasos Degustación |
| Verwendung | Verkostung |
| Kapazität | 100ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 5,5 cm |
| Gestalt | Konisch |
| Höhe | 7,7 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Lavavajillas doméstico | Si |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 10 |
125uses
640505-25
25 Stück
7, 74€
0,310€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640507-25
25 Stück
8, 90€
0,356€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640508-25
25 Stück
8, 90€
0,356€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640509-25
25 Stück
8, 90€
0,356€/Mehrweg
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten