Papiertüten Kraft 14+7x24cm (100 Stück)
4959-100
100 Stück
4, 09€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
Creme Vliesstoffbeutel mit langen Griffen, 38x42cm und 80gr/m² Grammatur.
Wird oft zusammen gekauft
4959-100
100 Stück
4, 09€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
12365-25
25 Stück
9, 22€
0,369€/Vliesstofftasche
Auf Lager.
13431-50
50 Stück
-20% 7, 28€ Regulärer Preis 9,10 €
0,146€/Pappteller
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Produktbeschreibung: Heißsiegelbeutel mit Langen Griffen und Creme Farbe, 38x42cm und 80gr/m² Gewicht. Es ist aus Vliesstoff hergestellt, der sowohl gegen niedrige als auch hohe Temperaturen beständig ist. Es ist wiederverwendbar und waschbar.
Es hat einen großen Nutzen. Sie eignen sich sowohl für den gewerblichen als auch für den privaten Gebrauch. Sie garantieren, dass sie alle Arten von Produkten transportieren oder ein Geschenk auf eine bequeme, elegante und sichere Weise geben können.
Farbe: Creme
Werkstoff: TNT PP
Abmessungen:
Breite: 38 cm
Höhe: 42 cm
Grammatur: 80 gr/m².
Präsentation: Packungen mit 25 Stück.
| Farbe | Cremefarbe |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 38x42cm |
| Design | Shopping |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Bolsas de tela TNT |
| Verwendung | Transport |
| Unterer Durchmesser | 5 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 41 cm |
| Stärke | 80 g/m² |
| Intrastat | 39262000 |
| Preis für | 25 |