Druckverschlussbeutel mit Euro-Loch 8x12cm G200 (100 Stück)
4503-100
100 Stück
2, 89€
0,029€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
Schwarz Vliesstoffbeutel mit langen Griffen, 38x42cm und 80gr/m² Grammatur.
Wird oft zusammen gekauft
4503-100
100 Stück
2, 89€
0,029€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
4501-100
100 Stück
2, 08€
0,021€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
4502-100
100 Stück
2, 59€
0,026€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
4504-100
100 Stück
4, 26€
0,043€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
5027-25
25 Stück
10, 16€
0,407€/Papiertüten
Auf Lager.
12414-25
25 Stück
20, 46€
0,818€/Vliesstofftasche
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Produktbeschreibung: Heißsiegelbeutel mit Langen Griffen und Schwarz Farbe, 38x42cm und 80gr/m² Gewicht. Es ist aus Vliesstoff hergestellt, der sowohl gegen niedrige als auch hohe Temperaturen beständig ist. Es ist wiederverwendbar und waschbar.
Es hat einen großen Nutzen. Sie eignen sich sowohl für den gewerblichen als auch für den privaten Gebrauch. Sie garantieren, dass sie alle Arten von Produkten transportieren oder ein Geschenk auf eine bequeme, elegante und sichere Weise geben können.
Farbe: Schwarz
Werkstoff: TNT PP
Abmessungen:
Breite: 38 cm
Höhe: 42 cm
Grammatur: 80 gr/m².
Präsentation: Packungen mit 25 Stück.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 38x42cm |
| Design | Shopping |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Bolsas de tela TNT |
| Verwendung | Transport |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 41 cm |
| Stärke | 80 g/m² |
| Intrastat | 39262000 |
| Preis für | 25 |