- Pack
- freeshipping
200
Creme Vliesstoffbeutel mit langen Griffen, 38x42cm und 80gr/m² Grammatur.
Weitere Produkte ansehen von:
Produktbeschreibung: Heißsiegelbeutel mit Langen Griffen und Creme Farbe, 38x42cm und 80gr/m² Gewicht. Es ist aus Vliesstoff hergestellt, der sowohl gegen niedrige als auch hohe Temperaturen beständig ist. Es ist wiederverwendbar und waschbar.
Es hat einen großen Nutzen. Sie eignen sich sowohl für den gewerblichen als auch für den privaten Gebrauch. Sie garantieren, dass sie alle Arten von Produkten transportieren oder ein Geschenk auf eine bequeme, elegante und sichere Weise geben können.
Farbe: Creme
Werkstoff: TNT PP
Abmessungen:
Breite: 38 cm
Höhe: 42 cm
Grammatur: 80 gr/m².
Präsentation: Schachtel mit 200 Stück. 8 Packungen mit 25 Stück.
| Farbe | Cremefarbe |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 38x42cm |
| Design | Shopping |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Bolsas de tela TNT |
| Verwendung | Transport |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 42 cm |
| Breite | 38 cm |
| Stärke | 80 g/m² |
| Intrastat | 39262000 |
| Preis für | 200 |
12422-25-8
200 Stück
130, 90€
0,655€/Schwarz
Auf Lager.
12411-25-8
200 Stück
130, 90€
0,655€/Cremefarbe
Auf Lager.