- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Rolle Tischdecke aus Papier bourdeaux 1x100m.
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4067-50
50 Stück
-15% 3, 71€ Regulärer Preis 4,37 €
0,074€/Papierservietten
Auf Lager.
23003-25
25 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
0,137€/PP
Auf Lager.
4977-50
50 Stück
2, 84€
0,057€/Papierservietten
Auf Lager.
50uses
8490-50
50 Stück
4, 80€
0,096€/Weißer
Auf Lager.
8865-1
1 Stück
27, 41€
27,406€/Papiertischdecke
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Benötigen Sie Tischdecken für ein elegantes Abendessen oder eine zwanglose Veranstaltung? Kein Problem! Papiertischdecken sind eine vielseitige und erschwingliche Lösung, die allen Ihren Bedürfnissen gerecht wird.
Aber das ist noch nicht alles: Papiertischdecken sind auch nachhaltig! Sie werden aus biologisch abbaubaren Materialien hergestellt, in der Regel aus Zellstoff. Papier ist eines der am häufigsten verwendeten Materialien für die Herstellung von umweltfreundlichen Tischdecken. Es wird aus erneuerbaren Quellen gewonnen und ist biologisch abbaubar, was diese Tischdecken zu einer der umweltfreundlichsten Optionen macht.
Vielleicht fragen Sie sich, warum ich mich für eine Papiertischdecke für mein Gastgewerbe entscheiden sollte? Zu ihren Vorteilen zählen wir:
| Farbe | Bordeauxrot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1x100m |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Tischset |
| Breite | 100 cm |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 10.000,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1 |
8860-1
1 Stück
44, 67€
44,674€/Papiertischdecke
Auf Lager.
8861-1
1 Stück
44, 67€
44,674€/Papiertischdecke
Auf Lager.
8862-1
1 Stück
-15% 29, 59€ Regulärer Preis 34,81 €
29,586€/Papiertischdecke
Auf Lager.
4343-1
1 Stück
34, 81€
34,808€/Papiertischdecke
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten