- sale
Papierservietten pistaziengrün 40x40cm 2-lagig.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager, sofort lieferbar
4065-1
1 Stück
29, 11€
29,107€/Papiertischdecke
Auf Lager, sofort lieferbar
45006-1
1 Stück
23, 75€
23,752€/Papiertischdecke
Auf Lager, sofort lieferbar
80000-1
1 Stück
4, 21€
4,214€/Transparentes
Auf Lager, sofort lieferbar
54008-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Pistazie |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Double Point |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servilletas 40x40cm |
| Breite öffnung | 40 cm |
| Öffnung | 20 cm |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 50 |
54007-50
50 Stück
2, 68€
0,054€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
54010-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
54012-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
54008-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
4352-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
10048-50
50 Stück
2, 39€
0,048€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
Produktbewertungen / Fragen und Antworten