Serviettenhalter Aus Natürlicher Bambus von 21x21x10cm für serviette 40x40cm.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4553-100-10
1.000 Stück
108, 34€
0,108€/Kreuzbodenbeutel
Auf Lager.
5021-50
50 Stück
2, 39€
0,048€/Bio
Auf Lager.
6277-4
4 Stück
-25% 2, 08€ Regulärer Preis 2,77 €
0,520€/Häppcheneller
Auf Lager.
4665-50
50 Stück
8, 88€
0,178€/Servietten
Auf Lager.
9640-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
9021-100
100 Stück
2, 80€
0,028€/Cocktail
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Waren Sie schon einmal in der Situation, dass Sie dringend eine Serviette brauchten und keine finden konnten? Wahrscheinlich schon, und dann wissen Sie die Nützlichkeit eines Serviettenhalters erst richtig zu schätzen. Dieses unverzichtbare Accessoire in jeder Einrichtung hilft, Servietten geordnet und griffbereit zu halten.
Sein praktischer Nutzen geht über die grundlegende Funktion der Aufbewahrung von Servietten hinaus. Diese Serviettenhalter sind robust und langlebig, was bedeutet, dass Sie sich weniger Sorgen um den Austausch oder die Wartung machen müssen. Darüber hinaus passt ihr vielseitiges Design nicht nur zum Dekor Ihres Lokals, sondern sorgt auch für Sauberkeit und Ordnung in den Ess- und Barbereichen.
Was macht unsere Serviettenringe für Ihr Lokal unverzichtbar?
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 21x21x10cm |
| Design | Bamboo |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Serviettenspender |
| Breite öffnung | 21 cm |
| Verwendung | Dispensador |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 10 cm |
| Breite | 21 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Länge | 21 cm |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 1 |
11231-1
1 Stück
16, 02€
16,023€/Serviettenhalter
Auf Lager.
11230-1
1 Stück
14, 52€
14,524€/Serviettenhalter
Auf Lager.
11947-1-12
12 Stück
168, 22€
14,018€/Serviettenhalter
Auf Lager.