Papierservietten weiß gefaltet bei 1/8, 40x40cm, 2-lagig.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
70021-100
100 Stück
1, 52€
0,015€/Papierservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm 1/8 |
| Design | Double Point |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servilletas 40x40cm |
| Öffnung | 20 cm |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 9 cm |
| Breite | 20 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 20 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Falzen | 1/8 |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten