- Eco
Tischset aus Papier in Kraft "Sackleinen" Farbe 30x40cm.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4979-60
60 Stück
5, 40€
0,090€/Besteckservietten
Auf Lager.
4967-100
100 Stück
5, 26€
0,053€/Obsttüten
Auf Lager.
4968-100
100 Stück
6, 79€
0,068€/Obsttüten
Auf Lager.
4969-100
100 Stück
11, 25€
0,112€/Obsttüten
Auf Lager.
5011-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Bio
Auf Lager.
6172-100
100 Stück
79, 91€
0,799€/Aluschalen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
Beschreibung: Tischset von 30x40cm, aus Kraft "Sackleinen" Papier. Tischtuch für den einzelnen Diner.
Anwendung: Diese Tischtücher werden sowohl für informelle Zusammenkünfte und Familienessen als auch in Restaurants, Cafés, Bars und Hotels verwendet. Es ist eine einzigartige Möglichkeit, dem Tisch eine persönliche Note zu verleihen, eine elegante und farbenfrohe Atmosphäre zu schaffen und gleichzeitig die Hygiene und Ästhetik des Lokals zu erhalten, ohne den Tisch zu verschmutzen.
Farbe: Kraft "Sackleinen".
Material: Papier.
Messungen: 30x40 cm
Gewicht: 40 g/m²
Präsentation: Packung mit 500 Stück.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x40cm |
| Design | Sackleinen |
| Werkstoff | Ökologisches Papier |
| Produkttyp | Tischset |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 30 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Stärke | 40 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 500,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 500 |
8935-500
500 Stück
33, 30€
0,067€/Tischsets
Auf Lager.
8939-500
500 Stück
30, 79€
0,062€/Tischsets
Auf Lager.
9054-500
500 Stück
25, 88€
0,052€/Tischset
Auf Lager.
9055-500
500 Stück
25, 89€
0,052€/Tischset
Auf Lager.
4424-500
500 Stück
25, 89€
0,052€/Tischset
Auf Lager.
8922-1000
1.000 Stück
32, 63€
0,033€/Tischsets
Auf Lager.