- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7039-5
5 Stück
18, 20€
3,639€/Plastikplatte
Auf Lager.
7081-5
5 Stück
10, 36€
2,073€/Plastikdeckel
Auf Lager.
7180-5
5 Stück
7, 28€
1,457€/Plastikdeckel
Auf Lager.
20uses
7182-5
5 Stück
10, 51€
2,102€/Plastikdeckel
Auf Lager.
7184-5
5 Stück
14, 60€
2,920€/Plastikdeckel
Auf Lager.
7179-5
5 Stück
15, 51€
3,101€/Plastikdeckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 35x24cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Tablett |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 24 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 35 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 5 |
7104-5
5 Stück
16, 80€
3,361€/Plastikplatte
Auf Lager.
7108-10
10 Stück
14, 01€
1,401€/Plastikplatte
Auf Lager.