20uses
Plastikdeckel für Platzteller und Servierplatte, rund, 30 × 5 cm, fabriziert aus Polystyrol (PS).
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7030-5
5 Stück
14, 32€
2,863€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
7078-21
21 Stück
13, 29€
0,633€/RPET
Auf Lager.
20uses
7079-21
21 Stück
15, 85€
0,755€/PS
Auf Lager.
7081-5
5 Stück
10, 36€
2,073€/Plastikdeckel
Auf Lager.
7082-5
5 Stück
13, 89€
2,777€/Plastikdeckel
Auf Lager.
7088-5
5 Stück
15, 83€
3,165€/Plastiktablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø30cm |
| Werkstoff | rPET |
| Produkttyp | Deckel |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 30 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 5 |