Catering Tablett rechteckig Schwarz 35x24cm.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7039-5
5 Stück
18, 20€
3,639€/Plastikplatte
Auf Lager, sofort lieferbar
7107-10
10 Stück
9, 81€
0,981€/Plastikplatte
Auf Lager, sofort lieferbar
7109-10
10 Stück
22, 40€
2,240€/Plastiktablett
Auf Lager, sofort lieferbar
7178-5
5 Stück
-25% 8, 50€ Regulärer Preis 11,33 €
1,699€/Plastikdeckel
Auf Lager, sofort lieferbar
7180-5
5 Stück
7, 28€
1,457€/Plastikdeckel
Auf Lager, sofort lieferbar
10176-100
100 Stück
10, 89€
0,109€/Häppchen
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 35x24cm |
| Design | Rechteckig |
| Werkstoff | rPET |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 1,6 cm |
| Breite | 24 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 35 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Preis für | 10 |