Servierplatte Plastik rechteckig Schwarz 46x30cm.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7039-5
5 Stück
18, 20€
3,639€/Plastikplatte
Auf Lager.
7108-10
10 Stück
14, 01€
1,401€/Plastikplatte
Auf Lager.
7178-5
5 Stück
-25% 8, 50€ Regulärer Preis 11,33 €
1,699€/Plastikdeckel
Auf Lager.
7180-5
5 Stück
7, 28€
1,457€/Plastikdeckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Suchen Sie nach einer Möglichkeit, Ihre kulinarischen Präsentationen auf die nächste Stufe zu heben, ohne einen negativen ökologischen Fußabdruck zu hinterlassen? PET-Kunststofftablett sind die Lösung, nach der Sie suchen. Mit ihrem unschlagbaren Finish eignen sich diese Schalen perfekt für die feinsten und einfachsten Gerichte.
Sie werden aus PET (Polyethylenterephtalat) hergestellt und zeichnen sich durch ihren eleganten Glanz aus, der jeder Präsentation einen Hauch von Raffinesse verleiht. Aber es geht nicht nur um Ästhetik: PET ist der am leichtesten zu recycelnde Kunststoff, was diese Tabletts zu einer umweltfreundlichen Wahl in einer Zeit macht, in der Umweltbewusstsein eine wichtige Rolle spielt.
Sind Sie immer noch nicht überzeugt, dass PET-Schalen die intelligentere Lösung sind?
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 46x30cm |
| Design | Rechteckig |
| Werkstoff | rPET |
| Produkttyp | Tablett |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 30 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 46 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 10 |
7113-5
5 Stück
25, 42€
5,084€/Metallisierte
Auf Lager.
7105-5
5 Stück
24, 39€
4,879€/Plastiktablett
Auf Lager.
7113-5
5 Stück
25, 42€
5,084€/Plastiktablett
Auf Lager.