20uses
Catering Tablett rechteckig extra-Stark schwarz 30x45cm.
Wird oft zusammen gekauft
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
55032-100
100 Stück
4, 00€
0,040€/Fingerfood
Auf Lager.
4450-50
50 Stück
-20% 12, 20€ Regulärer Preis 15,25 €
0,244€/Schwarz
Auf Lager.
20uses
7029-5
5 Stück
10, 38€
2,075€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
7032-5
5 Stück
23, 36€
4,672€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
7037-20
20 Stück
24, 81€
1,241€/PP
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen das perfekte Tablett für jeden Anlass? Wir haben es! Unsere PS-Kunststofftabletts zeichnen sich durch ihr schlichtes und elegantes Design aus und sind ideal für formelle Anlässe, die einen Hauch von Raffinesse erfordern, aber auch für zwanglosere Gelegenheiten.
Unsere PS-Tabletts bestehen aus Polystyrol, auch bekannt als PS, und bieten eine ausgezeichnete Festigkeit und Steifigkeit, so dass sie die perfekte Wahl für Situationen sind, in denen Sie sich darauf verlassen müssen, dass Ihre Tabletts halten, was auch immer Sie auf ihnen servieren wollen. Ein weiterer großer Vorteil dieses Materials besteht darin, dass es erstaunlich leicht ist, so dass sich die Tabletts mit geringem Aufwand transportieren und aufstellen lassen.
Denken Sie darüber nach, PS-Tabletts in Ihrem Unternehmen einzusetzen?
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x45cm |
| Design | Mosaik |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 1,4 cm |
| Breite | 30 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 45 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 5 |
20uses
7029-5
5 Stück
10, 38€
2,075€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
7037-20
20 Stück
24, 81€
1,241€/PP
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten