20uses
Catering Tablett rechteckig extra-Stark schwarz 20x28cm.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4347-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4793-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4949-250-4
1.000 Stück
31, 21€
0,031€/Papiertüten
Auf Lager.
20uses
7032-5
5 Stück
23, 36€
4,672€/Plastikplatte
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen das perfekte Tablett für jede Gelegenheit? Sie haben es gefunden! Unsere PP-Kunststofftabletts sind die ideale Wahl. Diese Tabletts zeichnen sich durch ihre Vielseitigkeit aus und passen sich an verschiedene Situationen an, sei es für formelle Veranstaltungen, die Raffinesse erfordern, oder für zwanglosere Momente. Sie werden in Ihren Diensten nicht mehr wegzudenken sein.
Aber warum PP? Polypropylen, besser bekannt als PP, macht diese Tabletts extrem haltbar und widerstandsfähig und gibt Ihnen die Gewissheit, dass Ihre Tabletts alles aushalten, was Sie auf ihnen servieren. Außerdem sind sie durch ihr Design leicht und einfach zu transportieren, so dass sie mühelos zu handhaben sind.
Möchten Sie alle Vorteile der PP-Tabletts kennenlernen?
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Vorbereiten, transportieren, aufdecken und servieren: Wie viel einfacher könnte es sein, das Catering für Ihre Veranstaltung vorzubereiten? Wir sind sicher, dass es das nicht kann. Sie müssen den Service nicht mehr an dem Ort organisieren, an dem er stattfindet, sondern können alles perfekt organisiert und vorbereitet transportieren, wodurch die Verunreinigung Ihrer Speisen vermieden wird.
Die Schalen sind mit einem speziell geformten Rand versehen, so dass die Deckel, die Sie im Produktzubehör finden, perfekt passen und einen sicheren Verschluss bilden, der ideal für den Transport von Speisen ist. Mit dieser Kombination wird es für Sie sehr einfach sein, Ihre Zubereitungen in Ihren Räumlichkeiten so zu organisieren, dass sie am Tisch Ihrer Gäste ankommen, als kämen sie gerade aus der Küche.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x28cm |
| Design | Mosaik |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 20 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 28 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 20 |
20uses
7039-5
5 Stück
18, 20€
3,639€/Plastikplatte
Auf Lager.
7040-5
5 Stück
19, 71€
3,941€/Plastikplatte
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten