Sie möchten Ihr Esserlebnis verbessern und gleichzeitig die Umwelt schonen? Unsere recycelbaren Servietten bieten die perfekte Lösung. Sie werden aus recycelten Materialien hergestellt und kombinieren Weichheit und hohe Saugfähigkeit für einen komfortablen und eleganten Gebrauch. Diese Servietten sind ideal für jeden Anlass und ermöglichen es Ihnen, mit Stil und Nachhaltigkeit zu genießen - treffen Sie noch heute Ihre umweltfreundliche Wahl!
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
70013-100-60
6.000 Stück
107, 10€
0,018€/Cocktail
Auf Lager.
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
4347-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4412-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/Verpackung
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x20cm |
| Design | Cocktail |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servilletas 20x20cm y 25x25 cm Cocktail |
| Breite öffnung | 20 cm |
| Gestalt | Viereckig |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 100 |
9024-100
100 Stück
2, 80€
0,028€/Cocktail
Auf Lager.
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
4347-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4351-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4793-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten