- letzte einheiten
125uses
Becher aus Hartplastik, Rot Transparent, 220ml fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7246-10
10 Stück
2, 71€
0,271€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
4067-50
50 Stück
-15% 3, 71€ Regulärer Preis 4,37 €
0,074€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
4404-25
25 Stück
2, 51€
0,100€/Kleine
Auf Lager, sofort lieferbar
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
4793-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 220mlfabriziert aus Polystyrol Kristall.
Anwendungen:
Plastikglas. Benutztbar für Degustationen. Einweg.
Kapazität: 220ml
Farbe: Rot Transparent.
Material: Polystyrol Kristall (PS), Becher "Rohr" aus Plastik.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7,3 cm
Höhe: 8,4 cm
Präsentation: Plastikbecher 220ml in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 220 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,3 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 200 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 50 |