- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
1000
Becher aus Hartplastik, Rot Transparent, 220ml fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Einheiten á 1000 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7783-20-21
420 Stück
234, 79€
0,559€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7786-20-21
420 Stück
234, 47€
0,558€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7788-20-21
420 Stück
234, 47€
0,558€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 220ml fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Anwendungen:
Plastikglas. Benutztbar für Degustationen. Einweg.
Kapazität: 220ml
Farbe: Rot Transparent.
Material: Polystyrol Kristall (PS), Becher "Rohr" aus Plastik.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7,3 cm
Höhe: 8,4 cm
Präsentation: Plastikbecher 220ml in Beutel von 1000 Einheiten.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 220 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,3 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 200 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 1000 |