- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
144
Flacher Plastikteller, Farbe: Rot Transparent, 30 cm, fabriziert aus Polystyrol.
Einheiten á 144 Stück.
12 Beutel á 12 Einheiten.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie auf der Suche nach Geschirr für alle Ihre Veranstaltungen? Die PS-Kunststoffteller sind die Lösung. Ihre erstaunliche Vielseitigkeit macht sie zur besten Wahl für alle möglichen Anlässe, und Sie brauchen Ihr Geschirr nicht ständig zu erneuern, denn sie sind wiederverwendbar! Dass sie aus Kunststoff bestehen, bedeutet nicht unbedingt, dass es sich um Einwegprodukte handelt.
Unsere aus Polystyrol, auch PS genannt, hergestellten Teller sind sehr haltbar und widerstandsfähig, so dass Sie sie problemlos bei jeder Gelegenheit verwenden können. Trotz ihrer hohen Festigkeit sind die Platten sehr leicht, so dass sie einfach zu handhaben und zu transportieren sind. Das isolierende Material trägt außerdem dazu bei, dass die Temperatur der Speisen länger erhalten bleibt, was ein optimales kulinarisches Erlebnis garantiert.
Aber warten Sie, wollen Sie noch mehr Vorteile der PS-Hartteller wissen?
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x30cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 30 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 30 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 144 |
125uses
7878-12-12
144 Stück
-25% 107, 21€ Regulärer Preis 142,94 €
0,744€/Beige
Auf Lager.
125uses
7866-12-12
144 Stück
-12% 149, 41€ Regulärer Preis 169,79 €
1,038€/Gold
Auf Lager.
125uses
7868-12-12
144 Stück
206, 38€
1,433€/Cremefarbe
Auf Lager.
125uses
7869-12-12
144 Stück
195, 87€
1,360€/Weiße
Auf Lager.
125uses
7873-12-12
144 Stück
206, 38€
1,433€/Rot
Auf Lager.
125uses
7872-12-12
144 Stück
197, 20€
1,369€/Blau
Auf Lager.
125uses
7871-12-12
144 Stück
191, 18€
1,328€/Transparente
Auf Lager.
125uses
7870-12-12
144 Stück
-38% 127, 96€ Regulärer Preis 206,38 €
0,889€/Schwarz
Auf Lager.