- letzte einheiten
125uses
Originelles, authentisches und elegantes Miniaturbecher von 150 ml, hergestellt aus PS. Perfekt, um Ihre Präsentationen auf die nächste Stufe zu heben und Ihre Gäste zu beeindrucken.
Wird oft zusammen gekauft
50uses
29006-100
100 Stück
-20% 2, 86€ Regulärer Preis 3,57 €
0,029€/Abstandshalter
Auf Lager.
125uses
640462-10
10 Stück
4, 14€
0,414€/Mehrweg
Auf Lager.
9640-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
125uses
7862-15
15 Stück
9, 26€
0,617€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7824-20
20 Stück
12, 42€
0,621€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7825-20
20 Stück
12, 55€
0,628€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie das Esserlebnis Ihrer Gäste aufwerten können? Stellen Sie sich die Möglichkeit vor, Ihre besten Gerichte nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend zu präsentieren. Unsere Miniatur-Degustationsgläser aus PS-Kunststoff dienen nicht nur als Behälter, sondern sind auch der Schlüssel zu einem einzigartigen kulinarischen Erlebnis bei jeder Veranstaltung.
Hinter dem tadellosen Erscheinungsbild dieser Miniatur-Degustationsgläser steckt Polystyrol (PS), ein Material, das Funktionalität neu definiert, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten. Dieser hochwertige Kunststoff ist nicht nur robust und praktisch, sondern bietet auch die perfekte Leinwand für die Präsentation Ihrer Gerichte.
Doch was macht diese Miniatur-PS-Degustationsgläser so außergewöhnlich?
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 150 ml |
| Design | Diamond |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Mini Vasos Degustación |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 150 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,2 cm |
| Breite | 6,9 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 6,9 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 12 |