125uses
Weiß Plastikbecher aus PP, von 350 ml.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
45006-1
1 Stück
23, 75€
23,752€/Papiertischdecke
Auf Lager, sofort lieferbar
4959-100-10
1.000 Stück
32, 72€
0,033€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7950-15
15 Stück
29, 11€
1,940€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
8025-12
12 Stück
22, 63€
1,886€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7350-25
25 Stück
29, 43€
1,177€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7463-25
25 Stück
43, 43€
1,737€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
PP-Kunststoffbecher haben sich in der Welt des Gastgewerbes und der Veranstaltungen einen besonderen Platz erobert, denn sie zeichnen sich durch ein ausgewogenes Verhältnis von Stabilität und Vielseitigkeit aus. Was macht sie so besonders? So ziemlich alles. Sie sind ideal für den Einsatz in vielen Umgebungen, z. B. in Schwimmbädern oder im Freien, da sie nicht so leicht zerbrechen, wenn sie herunterfallen.
Also, was ist PP? Polypropylen ist ein weit verbreiteter Kunststoff, der sich durch seine Haltbarkeit und Wiederverwendbarkeit auszeichnet. Diese Eigenschaften machen PP-Kunststoffbecher zu einer beliebten Wahl für eine Vielzahl von Anwendungen.
Möchten Sie mehr darüber erfahren, was PP-Becher Ihnen bieten können? Wir sagen Ihnen alles darüber!
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 350 ml |
| Design | Cocktail |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Vasos Reutilizables PP Irrompibles Durables |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 350 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,5 cm |
| Breite | 8,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 20 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten