125uses
Schwarzer quadratischer Teller aus PP, von 18 cm. Mit seinem funktionalen und ästhetischen Design können Sie Ihre Lieblingsgerichte genießen, wo immer Sie wollen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
9640-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
125uses
7863-25
25 Stück
-15% 12, 44€ Regulärer Preis 14,63 €
0,498€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7870-12
12 Stück
-35% 13, 97€ Regulärer Preis 21,50 €
1,164€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7880-15
15 Stück
-20% 8, 38€ Regulärer Preis 10,47 €
0,559€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7494-50
50 Stück
5, 72€
0,114€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7825-20
20 Stück
12, 55€
0,628€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen einen Teller, der unabhängig von der Art der Veranstaltung standhält? Unsere PP-Kunststoffteller sind ideal für alle Arten von Anlässen und Umgebungen, von Geburtstagsfeiern bis hin zu Abendessen im Freien, da sie sturz- und stoßfest sind. Außerdem lassen sich die Tische dank ihrer unglaublichen Leichtigkeit ganz einfach auf- und abbauen.
Möchten Sie alle Vorteile von Polypropylen kennenlernen? Dieser vielseitige Kunststoff, auch PP genannt, ist ein langlebiges Material, das aus diesen Tellern widerstandsfähiges Geschirr macht, das mehrfach wiederverwendet werden kann. Aber das ist noch nicht alles: Es hält auch hohen Temperaturen stand, so dass Sie jede Art von Zubereitung servieren können, ohne dass die Teller ihre Form verlieren.
Welche weiteren Vorteile haben diese wiederverwendbaren PP-Hartteller?
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 1,50 cm |
| Breite | 18,00 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 18,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 15 |
125uses
7815-25
25 Stück
-20% 9, 35€ Regulärer Preis 11,68 €
0,374€/Gras
Auf Lager.
125uses
7816-25
25 Stück
-20% 9, 35€ Regulärer Preis 11,68 €
0,374€/Fuchsie
Auf Lager.
125uses
7814-25
25 Stück
-20% 9, 35€ Regulärer Preis 11,68 €
0,374€/Türkis
Auf Lager.
125uses
7801-25
25 Stück
14, 11€
0,564€/Cremefarbe
Auf Lager.
125uses
7800-5
5 Stück
-20% 1, 66€ Regulärer Preis 2,08 €
0,332€/Bordeauxrot
Auf Lager.
125uses
7463-25
25 Stück
43, 43€
1,737€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7802-15
15 Stück
7, 90€
0,527€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7792-25
25 Stück
25, 12€
1,005€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
8025-12
12 Stück
22, 63€
1,886€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
50uses
7025-20
20 Stück
10, 19€
0,509€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7989-15
15 Stück
11, 60€
0,774€/Wiederverwendbare
Auf Lager.