- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Mini Stahleimer Pink für die Präsentation von Lebensmitteln fabriziert aus Edelstahl Ø90x90mm
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4088-20-16
320 Stück
32, 65€
0,102€/Karton
Auf Lager.
13112-25-15
375 Stück
-30% 99, 32€ Regulärer Preis 141,02 €
0,265€/Fritierbox
Auf Lager.
6138-1
1 Stück
13, 05€
13,054€/Pommestütenhalter
Auf Lager.
6142-1
1 Stück
13, 05€
13,054€/Halter
Auf Lager.
6143-1
1 Stück
12, 91€
12,912€/Halter
Auf Lager.
6144-1
1 Stück
-20% 10, 33€ Regulärer Preis 12,91 €
10,329€/Halter
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie fragen sich, wie Sie Ihre Gerichte auf den Tisch bringen und die Aufmerksamkeit Ihrer Kunden auf sich ziehen können? Tauchen Sie ein in die Revolution der gastronomischen Präsentation mit unseren Miniaturen aus Edelstahl. Diese Accessoires sind die Antwort, denn sie vereinen Originalität und Funktionalität, um Ihnen ein einzigartiges kulinarisches Erlebnis zu bieten.
Die Stärke dieser Miniaturen liegt in ihrer unvergleichlichen Qualität. Der Edelstahl, aus dem sie gefertigt sind, bietet nicht nur ein modernes Aussehen, sondern garantiert auch eine außergewöhnliche Haltbarkeit, ist widerstandsfähig gegen die tägliche Abnutzung und leicht zu reinigen und bietet Ihnen eine praktische und elegante Lösung für Ihre gastronomischen Präsentationsbedürfnisse.
Möchten Sie mehr über seine Vorteile erfahren? Hier sind drei seiner wichtigsten Eigenschaften:
| Farbe | Rosa |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9x9cm |
| Design | Catering |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Produkttyp | Miniaturas Reutilizables de Metal |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø9,0cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 9 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 82161030 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 1 |
6303-1
1 Stück
9, 13€
9,127€/Mini
Auf Lager.
41146-1
1 Stück
10, 88€
10,883€/Mini
Auf Lager.