- sale
Wachspapier fettdicht Kraft, 31x31cm. Ideal zum Verpacken von Hamburgern, Sandwiches und allen Arten von Fast Food.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 1.000 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
50uses
46004-100-10
1.000 Stück
-30% 23, 04€ Regulärer Preis 32,73 €
0,023€/Pizza
Auf Lager.
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4412-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/Verpackung
Auf Lager.
4406-25-16
400 Stück
48, 77€
0,122€/Große
Auf Lager.
13109-25
25 Stück
13, 01€
0,520€/Lunchbox
Auf Lager.
4360-100
100 Stück
1, 96€
0,020€/Papierservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie wissen noch nicht, wie Sie Ihre Fast-Food-Zubereitungen einpacken oder Ihre Körbe und Tabletts originell präsentieren sollen? Bei Monouso finden Sie die perfekte Eingewickelt aus fettdichtem Papier, um Ihren Kunden das Erlebnis zu bieten, das sie verdienen. Die ideale Lösung für die Präsentation und Verpackung aller Arten von Lebensmitteln. Verabschieden Sie sich von öligen Speisen!
Das Fettabweisendes Papier, aus dem unsere Verpackungen hergestellt sind, ist ein absolut lebensmittelechtes Papier, das perfekt gegen Öle und Fette beständig ist. Es ist außerdem porös genug, um den Dampf entweichen zu lassen, damit Ihre Speisen immer die gewünschte Konsistenz behalten.
Sie wissen es also! Papierverpackungen sind die beste Lösung für Imbissbuden oder Hamburger- und Hotdog-Restaurants. Lassen Sie sie sich nicht entgehen und werden Sie zum Lieblingsplatz Ihrer Kunden:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 31x35cm |
| Design | Times |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Produkttyp | Wachspapier Fettdicht |
| Verwendung | Fast Food |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 31 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 32g/m2 |
| Intrastat | 48059380 |
| Länge | 31 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Papel |
| Preis für | 1.000 |
6133-1000
1.000 Stück
-25% 41, 33€ Regulärer Preis 55,11 €
0,041€/31x35cm
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten