- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Mini Stahleimer Pink für die Präsentation von Lebensmitteln fabriziert aus Edelstahl 120x120mm
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4088-20-16
320 Stück
32, 65€
0,102€/Karton
Auf Lager.
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
6126-200
200 Stück
21, 61€
0,108€/Spitztüten
Auf Lager.
6133-1000
1.000 Stück
-25% 41, 33€ Regulärer Preis 55,11 €
0,041€/Wachspapier
Auf Lager.
6138-1
1 Stück
13, 05€
13,054€/Pommestütenhalter
Auf Lager.
6142-1
1 Stück
13, 05€
13,054€/Halter
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie fragen sich, wie Sie Ihre Gerichte auf den Tisch bringen und die Aufmerksamkeit Ihrer Kunden auf sich ziehen können? Tauchen Sie ein in die Revolution der gastronomischen Präsentation mit unseren Miniaturen aus Edelstahl. Diese Accessoires sind die Antwort, denn sie vereinen Originalität und Funktionalität, um Ihnen ein einzigartiges kulinarisches Erlebnis zu bieten.
Die Stärke dieser Miniaturen liegt in ihrer unvergleichlichen Qualität. Der Edelstahl, aus dem sie gefertigt sind, bietet nicht nur ein modernes Aussehen, sondern garantiert auch eine außergewöhnliche Haltbarkeit, ist widerstandsfähig gegen die tägliche Abnutzung und leicht zu reinigen und bietet Ihnen eine praktische und elegante Lösung für Ihre gastronomischen Präsentationsbedürfnisse.
Möchten Sie mehr über seine Vorteile erfahren? Hier sind drei seiner wichtigsten Eigenschaften:
| Farbe | Rosa |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø12x12cm |
| Design | Catering |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Produkttyp | Miniaturas Reutilizables de Metal |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 12 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 12 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 82161030 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 1 |
6302-1
1 Stück
13, 34€
13,340€/Mini
Auf Lager.
41149-1
1 Stück
14, 95€
14,952€/Mini
Auf Lager.