- Pack
- freeshipping
500
Transparenter 750-ml-Scharnierdeckel-Behälter aus OPS. Er ist leicht und luftdicht und eignet sich perfekt, um Lebensmittel länger in gutem Zustand zu halten.
Wird oft zusammen gekauft
4395-400
400 Stück
90, 44€
0,226€/XXL
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Stellen Sie sich vor, Sie betreiben einen Imbiss oder einen Lieferservice, bei dem jedes Gericht, das Sie zubereiten, mit der gleichen Frische und Qualität auf den Tischen Ihrer Kunden ankommt, als säßen sie in Ihrem eigenen Lokal. Hier kommen die Kunststoffbehälter von OPS ins Spiel, Ihre treuen Verbündeten bei dieser kulinarischen Mission.
Was sie auszeichnet? Sie bestehen aus OPS-Kunststoff, einer aus PS abgeleiteten Variante von Polystyrol. Dieses Material ist so vielseitig, dass es auch bei heißen Speisen seine Form und Festigkeit beibehält und Ihnen eine breite Palette von Anwendungsmöglichkeiten bietet.
Wenn Sie Ihre Speisen frisch aus der Küche servieren möchten, auch wenn diese weit entfernt ist, erfahren Sie hier mehr.
Haben Sie schon einmal von Scharnierdeckelverpackungen gehört? Diese innovativen Verpackungen sind nicht nur praktisch, sondern garantieren auch einen perfekten, luftdichten Verschluss. Vergessen Sie die ständige Suche nach dem richtigen Deckel; mit dem Scharnierdeckel ist der Verschluss sofort und sicher - die ideale Wahl für alle, die Einfachheit und Funktionalität in einem Produkt schätzen!
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 750ml |
| Design | Delivery |
| Werkstoff | OPS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Envases Bisagra Caliente OPS |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 750ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 11,9 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13,8 cm |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 500 |
5342-50-14
700 Stück
-5% 106, 96€ Regulärer Preis 112,59 €
0,153€/375 ml
Auf Lager.
5343-50-12
600 Stück
133, 68€
0,223€/500 ml
Auf Lager.
5344-50-10
500 Stück
125, 78€
0,252€/750 ml
Auf Lager.
5345-50-8
400 Stück
134, 30€
0,336€/1000ml / 1L
Auf Lager.
5346-50-4
200 Stück
106, 29€
0,531€/1500 ml / 1,5 l
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten