- Pack
- freeshipping
600
Transparenter 500-ml-Scharnierdeckel-Behälter aus OPS. Er ist leicht und luftdicht und eignet sich perfekt, um Lebensmittel länger in gutem Zustand zu halten.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparentes Scharniergefäß aus Kunststoff in OPS 500 ml.
Kapazität: 500 ml.
Farbe: Transparent.
OPS.
Abmessungen:
Länge: 12,5 cm.
Breite: 10,3 cm.
Höhe: 4,3 cm.
Präsentation:Boxen mit 600 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
| Design | Delivery |
| Werkstoff | OPS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Envases Bisagra Caliente OPS |
| Kapazität | 500ml |
| Höhe | 4,3 cm |
| Breite | 10,3 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12, 5 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 600 |
5342-50-14
700 Stück
-5% 106, 96€ Regulärer Preis 112,59 €
0,153€/375 ml
Auf Lager.
5343-50-12
600 Stück
133, 68€
0,223€/500 ml
Auf Lager.
5344-50-10
500 Stück
125, 78€
0,252€/750 ml
Auf Lager.
5345-50-8
400 Stück
134, 30€
0,336€/1000ml / 1L
Auf Lager.
5346-50-4
200 Stück
106, 29€
0,531€/1500 ml / 1,5 l
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten