25uses
Wiederverwendbare Plastikbecher PP Weiß 200ml (100 Stück)
2001-100
100 Stück
5, 45€
0,055€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Transparenter 750-ml-Scharnierdeckel-Behälter aus OPS. Er ist leicht und luftdicht und eignet sich perfekt, um Lebensmittel länger in gutem Zustand zu halten.
Wird oft zusammen gekauft
25uses
2001-100
100 Stück
5, 45€
0,055€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
5343-50
50 Stück
13, 92€
0,278€/Klappbox
Auf Lager.
5345-50
50 Stück
20, 98€
0,420€/Klappbox
Auf Lager.
4305-15
15 Stück
1, 96€
0,131€/Müllbeutel
Auf Lager.
8333-50
50 Stück
-20% 2, 57€ Regulärer Preis 3,21 €
0,051€/Plastikbecher
Auf Lager.
12910-125
125 Stück
3, 51€
0,028€/Bestecktaschen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Stellen Sie sich vor, Sie betreiben einen Imbiss oder einen Lieferservice, bei dem jedes Gericht, das Sie zubereiten, mit der gleichen Frische und Qualität auf den Tischen Ihrer Kunden ankommt, als säßen sie in Ihrem eigenen Lokal. Hier kommen die Kunststoffbehälter von OPS ins Spiel, Ihre treuen Verbündeten bei dieser kulinarischen Mission.
Was sie auszeichnet? Sie bestehen aus OPS-Kunststoff, einer aus PS abgeleiteten Variante von Polystyrol. Dieses Material ist so vielseitig, dass es auch bei heißen Speisen seine Form und Festigkeit beibehält und Ihnen eine breite Palette von Anwendungsmöglichkeiten bietet.
Wenn Sie Ihre Speisen frisch aus der Küche servieren möchten, auch wenn diese weit entfernt ist, erfahren Sie hier mehr.
Haben Sie schon einmal von Scharnierdeckelverpackungen gehört? Diese innovativen Verpackungen sind nicht nur praktisch, sondern garantieren auch einen perfekten, luftdichten Verschluss. Vergessen Sie die ständige Suche nach dem richtigen Deckel; mit dem Scharnierdeckel ist der Verschluss sofort und sicher - die ideale Wahl für alle, die Einfachheit und Funktionalität in einem Produkt schätzen!
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 750ml |
| Design | Delivery |
| Werkstoff | OPS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Envases Bisagra Caliente OPS |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 750ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 11,9 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13,8 cm |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
5342-50
50 Stück
-15% 8, 55€ Regulärer Preis 10,06 €
0,171€/375 ml
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten