- Pack
- sale
1.000
Alternative Produkte:
Pappbecher Kraft für Heißgetränke mit einem Fassungsvermögen von 8Oz (290ml). Einweg-Pappbecher aus Zellulose, die aus Holzfasern aus nachhaltiger Forstwirtschaft gewonnen wird.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
10082-150-20
3.000 Stück
-30% 29, 95€ Regulärer Preis 42,60 €
0,010€/Papierhandtücher
Auf Lager.
7243-25-7
175 Stück
-28% 46, 73€ Regulärer Preis 64,89 €
0,267€/Verpackung
Auf Lager.
4793-100-60
6.000 Stück
107, 10€
0,018€/Cocktail
Auf Lager.
5014-50-24
1.200 Stück
54, 57€
0,045€/Bio
Auf Lager.
10016-100
100 Stück
9, 20€
0,092€/Kleiner
Auf Lager.
10589-1000
1.000 Stück
42, 79€
0,043€/Wachspapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Obwohl die meisten Menschen denken, dass sie nur für Kaffeebecher verwendet werden, kann man sie in Wirklichkeit bei vielen anderen Gelegenheiten und Momenten genießen.
Es gibt sie in allen Größen und Formen: mit oder ohne Deckel, kostengünstig und mit einer Vielzahl von Designs und Farben, um einen guten heißen Kaffee zu servieren oder ein kaltes Getränk zu genießen. Ganz gleich, ob Sie Ihren Kunden einen heißen Kaffee oder ein erfrischendes Kaltgetränk anbieten möchten, unsere Pappbecher sind die bequemste und vielseitigste Lösung auf dem Markt.
Wenn Sie ein Take-away-Geschäft haben, wissen Sie bereits, dass sie unverzichtbar sind. Und Tatsache ist, dass Pappbecher viele Vorteile haben:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Ihr kraftfarbenes Design, das durch seine Ähnlichkeit mit der Farbe von Holz Natürlichkeit ausstrahlt, verleiht Ihrem Mitnahmeservice eine ökologischere und nachhaltigere Note. Sie sind perfekt für alle Arten von Anlässen, da sie lässig wirken, ohne an Eleganz zu verlieren.
Unsere Becher haben einen gerollten Rand an der Oberseite, der Ihnen hilft, das Produkt bequemer und angenehmer zu konsumieren. Sie können auch mit einem unserer kompatiblen Deckel kombiniert werden. Auf diese Weise haben Sie eine luftdichte und sichere Kombination, um Ihr Getränk zu transportieren und zu konsumieren, ohne sich Gedanken über Lecks oder Verschüttungen zu machen.
| Farbe | Kraft-Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 290 ml |
| Design | TakeAway |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Pappbecher für Heißgetränke |
| Verwendung | heiße Getränke |
| Empfohlenen Größen | 270ml |
| Kapazität | 290ml |
| Diàmeter | Ø8,0cm |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9.1 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1.000 |
9619-50-30
1.500 Stück
103, 64€
0,069€/100 ml
Auf Lager.
9620-50-20
1.000 Stück
-12% 71, 21€ Regulärer Preis 80,92 €
0,071€/210 ml
Auf Lager.
12669-50-20
1.000 Stück
-12% 93, 41€ Regulärer Preis 106,15 €
0,093€/360 ml
Auf Lager.
12668-50-20
1.000 Stück
69, 26€
0,069€/Kaffeebecher
Auf Lager.
7152-50-20
1.000 Stück
89, 01€
0,089€/Bio
Auf Lager.
4886-50-20
1.000 Stück
118, 93€
0,119€/Bio
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten