- Eco
Trinkhalme aus Paper Kraft Ø6mm 20cm (100 Stück)
52031-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Trinkhalme
Auf Lager.
Fettdichtes Papier in Spender 20,6x27cm, in der Farbe Kraft.
Wird oft zusammen gekauft
52031-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Trinkhalme
Auf Lager.
10082-150-20
3.000 Stück
-28% 30, 63€ Regulärer Preis 42,60 €
0,010€/Papierhandtücher
Auf Lager.
4410-25-14
350 Stück
77, 85€
0,222€/Schachtel
Auf Lager.
5014-50-24
1.200 Stück
54, 57€
0,045€/Bio
Auf Lager.
44045-100-12
1.200 Stück
36, 89€
0,031€/Göffel
Auf Lager.
13881-50-6
300 Stück
86, 49€
0,288€/Rechteckiger
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie wissen noch nicht, wie Sie Ihre Fast-Food-Zubereitungen einpacken oder Ihre Körbe und Tabletts originell präsentieren sollen? Bei Monouso finden Sie die perfekte Eingewickelt aus fettdichtem Papier, um Ihren Kunden das Erlebnis zu bieten, das sie verdienen. Die ideale Lösung für die Präsentation und Verpackung aller Arten von Lebensmitteln. Verabschieden Sie sich von öligen Speisen!
Das Fettabweisendes Papier, aus dem unsere Verpackungen hergestellt sind, ist ein absolut lebensmittelechtes Papier, das perfekt gegen Öle und Fette beständig ist. Es ist außerdem porös genug, um den Dampf entweichen zu lassen, damit Ihre Speisen immer die gewünschte Konsistenz behalten.
Sie wissen es also! Papierverpackungen sind die beste Lösung für Imbissbuden oder Hamburger- und Hotdog-Restaurants. Lassen Sie sie sich nicht entgehen und werden Sie zum Lieblingsplatz Ihrer Kunden:
Das FSC-Siegel ist eine Garantie für Nachhaltigkeit und stellt sicher, dass das Material, aus dem dieses Produkt hergestellt wird, aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern stammt und somit einen Beitrag zur Nachhaltigkeit der Umwelt leistet.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20,6x27 cm |
| Design | ECO |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Produkttyp | Wachspapier Fettdicht |
| Verwendung | Street Food |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 20,60 cm |
| Zertifikat 1: FSC | Si |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 20g/m2 |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 27,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Wiederverwendbar | Nein |
| Typ | Papel |
| Preis für | 500 |
13331-500
500 Stück
19, 69€
0,039€/26x27 cm
Auf Lager.