- letzte einheiten
20uses
20uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Gläser Plastik für Gin Tonic Transparent fabriziert aus Polistyrol Glasklar von Ø11x18,5cm und 660ml Kapazität
Einheiten á 6 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
9640-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
125uses
7827-20
20 Stück
13, 27€
0,663€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
350uses
7856-1
1 Stück
9, 90€
9,901€/Cocktailflöte
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 660 ml |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Verwendung | Getränke |
| Kapazität | 660ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 9 cm |
| Höherer Durchmesser | 11 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 18,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 6 |
125uses
7514-1
1 Stück
3, 96€
3,963€/Mehrweg
Auf Lager.
350uses
7853-1
1 Stück
9, 35€
9,353€/Gin
Auf Lager.