- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
100
Gläser Plastik für Gin Tonic Transparent fabriziert aus Polistyrol Glasklar von Ø11x18,5cm und 660ml Kapazität
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 660 ml |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Verwendung | Getränke |
| Kapazität | 660ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 9 cm |
| Höherer Durchmesser | 11 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 18,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |