- Pack
- letzte einheiten
20uses
36
20uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Gläser Plastik für Gin Tonic Transparent fabriziert aus Polistyrol Glasklar von Ø11x18,5cm und 660ml Kapazität
Einheiten á 36 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 660 ml |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Verwendung | Getränke |
| Kapazität | 660ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 9 cm |
| Höherer Durchmesser | 11 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 18,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 36 |
125uses
7514-1-6
6 Stück
19, 02€
3,169€/Mehrweg
Auf Lager.
350uses
7853-1-6
6 Stück
44, 89€
7,481€/Gin
Auf Lager.