- letzte einheiten
Gläser Plastik für Gin Tonic Transparent fabriziert aus Polistyrol Glasklar von Ø11x18,5cm und 660ml Kapazität
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
35110-1-4
4 Stück
47, 41€
11,852€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
34010-100
100 Stück
12, 89€
0,129€/Deckel
Auf Lager.
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
70021-100
100 Stück
1, 52€
0,015€/Papierservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 660 ml |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Verwendung | Getränke |
| Kapazität | 660ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 9 cm |
| Höherer Durchmesser | 11 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 18,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 20 |